Пояснение по полученной сумме в рамках рассрочки на покупку квартиры

• г. Москва

В июне 2020 года я заключил ДКП квартиры 2.2 млн в рассрочку на 8 лет. Был применен мат. кап. Последний платеж был в сентябре 2022 года. Всего я получил 900 т.р. Получил ответ, что я получил более 50%. Прошу пояснить письменно. С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Вы все изложите подробно и последовательно. Часть информации "выпала".

Добрый день. В июле я заключил ДКП квартиры в рассрочку. Цена ДКП 2.2 млн на сентябрь 2022 года я получил 900 тр. Хочу подать иск для признания договора недействительным. Я верну деньги а покупатель квартиру. С уважением.

Все возможно, для этого следует подать иск в суд. Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана.