Объяснение процедурного порядка лишения прав в связи с нарушением ПДД

• г. Нижний Новгород

Пил пиво в машине подьехали сотрудники составили протакол это было 2 апреля суд был 5 сентября лешают прав постановление на руки не дали прошло 1.5 месяца постановление так и не получил... началось ли лешение или пока постановление не получил срок не пойдёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём

___

Исполнение лишение право на управление тс начнется с даты сдачи вашего в/у в орган ГИБДД.

___

Для получения постановление о лишении, нужно направить заявление в суд в порядке ст.30.3 КоАП РФ