Как получить документальную справку для сына, отстраненного от занятий после драки, чтобы избежать отчисления?

• г. Софрино

Моего сына директор отстранила от занятий, т к подрался в учебном заведении, уже 14 дн прошло. Можно ли взять документально справку, чтоб потом не отчислили за пропуск на занятиях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, попросите приказ об отстранении.

Так приказ был в устной форме, что делать? Нам нужно перестраховаться, т к нас хотят отчислить, и чтоб не было этот момент для отчисления тоже

Здравствуйте попросите приказ в приёмной