Как выехать за границу, если не выполняю обязательства по кредитному договору, и право требования по долгу передано 3 лицу.

• г. Вена

Как выехать за границу, если не выполняю обязательтва по кредитному договору, и право требования по долгу передано 3 лицу.

Ответы на вопрос (4):

Если нет решения суда и приставы не ограничили Ваше право на выезд заграницу, то легко и непринужденно, т.к. само по себе неисполнение обязательств не препятствует выезду.

выезд за границу могут ограничить лишь приставы

почему все же не выпускают.

Видимо, приставы наложили запрет...