Право поступления в Суворовское училище для внука, проживающего в Латвии и являющегося гражданином России, после окончания 4 класса в 2024 году

• г. Москва

Внук является гражданином россии, проживает в Латвии. Имеет ли он право на поступление в суворовское училище после окончания 4 го класса в 2024 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У него есть возможность получить нормальное, современное европейское образование в Латвии.