В гражданском судопроизводстве судом принято решение о возврате долга с ответчика в полном объёме,по истечении

• г. Красноярск

В гражданском судопроизводстве судом принято решение о возврате долга с ответчика в полном объёме,по истечении предоставленного срока на добровольное погашение задолжности, ответчик по исполнительному листу выплачивать долг не собирается, вопрос, могу ли я обратится в суд, гражданского судопроизводства, на не должное исполнение ответчиком решения суда и возмещение морального и материального вреда и в каком объёме?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в порядке гл. 25 ГПК РФ. Удачи.