ДТП без ОСАГО - Судебное решение без участия и вызова в суд - неправомерно?

• г. Красноярск

Я виновник дтп без ОСАГО. Судебное решение вынесено без моего участия, да и в суд меня никто не вызывал. Только судебные приставы сообщили мне о решении суда. Правомерно ли такое решение суда?

Ответы на вопрос (3):

У вас есть основпния для подачи жалобы на решение суда.

Вадим, неправомерно

Вам нужно восстановить срок для подачи апелляционной жалобы и подать жалобу.

Правомерно.

Ваше право обжаловать решение суда