Место в соцнайме - одинокая женщина может подселить соседей в трехкомнатную квартиру, ранее принадлежавшую одной семье.

• г. Санкт-Петербург

В жильё соц найма, трёхкомнатная квартира, могут к оставшейся одинокой женщине подселить соседей. Если до этого соседей не было, квартира принадлежала одной семье.

Ответы на вопрос (2):

Могут.

Нет.

Договор социального найма жилого помещения на всю квартиру же...