Вопросы по установке тарифов на слив жбо с ЖКХ для владельца ассенизаторской машины, работающего как ИП

• г. Новосибирск

Купил ассенизаторскую машину, лицензия получена, я ИП.Заключаем договор на слив жбо с ЖКХ, имеют ли право с меня требовать тарифы, которые мной будут использоваться в будущей моей работе и законно ли это... Могу ли я устанавливать свои тарифы

Ответы на вопрос (1):

Конечно же вы вправе устанавливать цену. Тарифы это немного другое.