Как решить ситуацию, если меня неправильно осведомили и зарегистрировали несколько фирм, хотя я являюсь только генеральным директором?

• г. Москва

А что делать, если меня не правильно осведомив сделали рачетные счета и зарегистрировали несколько фирм? Но все документы у них, а я только как ген. директор?

Ответы на вопрос (3):

Заявите об этом в орган полиции

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте

Уголовная ответственность вам грозит за номинального директора.