Жалоба в роспотребнадзор

• г. Ижевск

Возможно ли написать жалобу в роспотребнадзор для проверки если родители не водят ребенка в общеобразовательный садик более 6 месяцев без уважительных причин, но при этом водят все это время в частный детский сад тем самым занимают место в группе. Садик у нас специализированный и детки годами попасть не могут в сад. И могут ли по итогу проверки забрать путевку в сад у данной семьи?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу в департамент образования по региону.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Пишите в министерство образования

Роспотребнадзор не полномочен заниматься проверкой граждан.

Роспотребнадзор не занимается такими вопросами.

В Департамент образования направляйте обращение.

С Уважением!

Вам стоит пода́ть жалобу в департамент образования по региону.