Дело в том, что у меня начальник паспортного стола изъял общегражданский российский паспорт.

• г. Москва

Помогите разобраться!

Дело в том, что у меня начальник паспортного стола изъял общегражданский российский паспорт. Основанием для изъятия послужило письмо из паспортного стола по месту старой прописки, что на начальника паспортного стола было заведено уголовное дело, и все паспорта, выдававшиеся в этот период подлежат изъятию, либо подаче в розыск.

Прошло уже 5 месяцев и паспорт мне не возвращают. На мои звонки в оба паспортного стола по месту прописки старой и новой, мне отвечают что ничем помочь не могут. Отправляют в прокуратуру.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идти в прокуратуру и писать заявление.

С уважением. адвокат Марченко

ОБратитесь либо в вышестоящую инстанцию либо в прокуратуру. С уважением,