Вопрос - Можно ли использовать супруге льготу по коммунальным услугам второй квартиры, оформленной на неё, если она получила звание ветерана труда?

• г. Ташла

Семья учительская. Льготу по оплате коммунальных услуг используем. Супруга получила звание ветерана труда. Можно ли использовать супруге свою льготу по коммунальным услугам второй квартиры оформленной на неё.

Ответы на вопрос (1):

По одной льгота положена ветерану