Куда обратиться в случае превышения норм внеурочной деятельности школы и утренних уроков?

• г. Мурманск

Если внеурочная деятельность школы превышает нормы часов по санпину (5-ый класс это 29 часов), а школа ставит ещё три урока в утреннее время по 30 минут, к кому можно обратиться для урегулирования этого спора с директором?

Ответы на вопрос (2):

В отдел образования района.

Можно в министерство образования, можно в прокуратуру