Я поменял паспорт, но не успел подать заявление в банк и работодателю данные о смене, могут ли из-за этого не начислить зп?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут, начислить обязаны

Вы же не фамилию поменяли, а всего лишь паспорт поэтому счета не меняются.

Начисление заработной платы, ее перечисление в банк - это одна часть вопроса, и здесь замена паспорта никакого значения не имеет. Вторая часть это выплата со счета, здесь пока клиент не предоставит банку новые паспортные данные выплаты производиться не будут.