Как помочь дочери-алкоголичке, находящейся в трудной жизненной ситуации

• г. Пермь

Как выписать дочь алкоголичку, которая отсидела в тюрьме, нигде не работает, постоянно угрожает, что убьëт меня, водит своих алкоголиков домой. Квартира находится в ипотеке. Она только прописана.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в суд и на основании решения суда ее выселят и выпишут, по другому ни как