Вопрос о возможности доказать службу в детской колонии в качестве сотрудника, несмотря на указание в документах о профессии слесаря

• г. Южно-Сахалинск

В 1995 г. Проходил службу в детской колонии в качестве воспитателя, но как оказалось позже, по документам, числился слесарей. Возможно ли доказать, что данный период я проходил службу как сотрудник а не гражданское лицо?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Служба - очень отличается от работы, хотя бы в части обязанности оставаться на службе по окончании служебного времени по указанию руководства, для работника - требуется обязательное согласие самого работника.