Ребёнку показало 0.2 промилле, отправили в медучреждение - что дальше?

• г. Москва

У дочери показал 0.2, остаточное, отвезли в медучреждение, там только один раз трубка подтвердила 0.2, состояние адекватное, что там воачи напишут не знаем! Пила накануне вечером настойку валераны, утром остановили и теперь что делать? Она не пьющая совсем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае постановки на учёт обжаловать