Возможно ли обратиться в суд при неизвестности о другом правообладателе купленной квартиры?

• г. Долгопрудный

Представляется ли возможным истребовать через суд? - если гражданин купил, квартиру, сделку оформил по закону и пользуется своим приобретением, не зная о существовании другого правообладателя.

Ответы на вопрос (5):

Если объявится другой правообладатель, нужно обращаться в полицию, а не в суд!