Как снять автомобиль с розыска без контактных данных хозяина для переоформления на себя?

• г. Иркутск

Приобрел я авто у перекупов, узнал что она в розыске с 2019 года, хозяин авто в другом регионе, далеко от меня, как мне снять с розыска, чтоб переоформить на себя, у меня нет контактных данных хозяина

Ответы на вопрос (2):

В отделении гибдд вам помогут. Но и протокол наверное составят.