«Возникла спорная ситуация после обмена машинами - как поступить, если человек просит вернуть свою машину, а на руках нет договора купли-продажи?»

• г. Уфа

Мы с человеком совершили обмен машинами, встретились он посмотрел мою я его и мы разъехались, наследующий день он звонит и просит вернуть ему его машину, дкп не кто из нас не писал но у обоих документы от авто на руках, Машину возвращать не хочу так как не понятно что он за это время сделал с моей, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Интересный у вас обмен произошёл... а как вы планировали ТС ставить на учёт без договора?

Если в полицию или суд обратится, то придётся вернуть