Возможно ли проживание мужа сестры в муниципальной квартире, если остальные члены семьи против?

• г. Москва

У нас муницыпальная квартира. Может ли в этой квартире проживать муж сестры если другие члены семьи против? У них есть совместный ребёнок.

Ответы на вопрос (8):

Если наниматели против, то невозможно. И их отказы во вселении законны.