Возможно ли привлечь должника к административной ответственности за неполную оплату алиментов вместо полной суммы?

• г. Краснодар

Пожалуйста если должник пересылает в течении года не полную сумму алименты, вместо 16000 присылает 5000. Можно ли завести на него административную ответственность?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к своему приставу. Он решает этот вопрос. Надо смотреть сумму долга.

130000

К приставу обращайтесь. Но если честно, то вряд ли. Он частично платит.

Здравствуйте!

Подавайте заявление судебному приставу