Возможность продажи долей в квартире без разрешения органов опеки - права отца и совершеннолетнего сына

• г. Санкт-Петербург

В квартире 4 доли-отец, мать,2 сына (один несовершеннолетний-он не прописан и живет с мамой в другой квартире).

Может ли отец и совершеннолетний сын продать свои доли третьему лицу без разрешения органов опеки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совершеннолетние - да конечно