Возможно ли удовлетворение требования о двух ПМ в процессе суда?

• г. Тольятти

Не пойму если просят 1 ПМ минимум, и в процессе суда запросили чтоб было 2 ПМ суд может и удовлетворить данное требование? Так получается совсем перекинут обязанности чтоб отец выплачивал всё

Ответы на вопрос (4):

Так конкретизируйте ситуацию, Истец может просить хоть 10 ПМ, пишите мотивированные возражения

Алексей, вам неоднократно отвечали на это вопрос.

Всё зависит от уровня доходов родителей и суммы, которую родители тратили на ребенка во время совместного проживания.

В моей практике удовлетворяли разные суммы: половину ПМ, 10 тысяч, 25 тысяч.

Не согласны с требованиями - пишите возражения.

Да спрашиваю просто по практике вашей, получается могут и 30 и 40 поставить... Походу а где будешь брать суд меньше всего волнует

Вы только цифры в ответе видите, но не читаете его содержание.

Если вы совместно тратили с бывшей женой на ребенка 60-80 тысяч в месяц, и она докажет размер трат в суде - вам несомненно назначат половину от этой суммы.