Предупреждение о возможных статьях уголовного кодекса из-за долга фрондпад Five

• г. Киров

Сегодня позвонили с полиции Дознаватель по поводу долга фрондпад Five сказали что что пишут на меня ук РФ статьи с лишением свободы. Долг займа 44000. Звонили с номера +79996792222

Ответы на вопрос (2):

С вами связался коллектор от имени сотрудника полиции и припугнул Вас. Следователь (дознаватель) вызывает к себе только повесткой.

Возможно это мошенники или коллекторы.