Что если я живу с сыном на детские пособия, и взяла 2 кредита и погасить не могу что делать в этой ситуации как решить проблему

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от суммы и давности взятых кредитов. Реструктизация или как вариант банкротство.

Здравствуйте

Ждите суда, будут взыскивать с ваших доходов, арестуют счета, имущество.

Долг ни как не списать, если только банкротство и то, если вы подходите.

Добрый день.

Погашать задолженности или подавать на банкротство.

Как вариант, устроиться на работу, стараться погасить задолженность.

В противном случае, ФСПП арестует счета, собственность.

Здравствуйте. Устройтесь на работу и выплатите. Из текущих проблем ст. 159.2 УК РФ - в случае если вы предоставили кредиторам недостоверные данные о работе и доходе. Если кредитор не будет заморачиваться, то долг просудят и будут взыскивать через приставов.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona