Как поступить, если получено уведомление об оплате транспортного налога за несуществующее транспортное средство?

• г. Омск

Что делать, если Мне на почту пришло уведомление об оплате транспортного налога, с указанной датой для оплаты, хотя у меня в собственности никогда не было транспортного средства.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в УФНС РФ

Обращайтесь с жалобой в УФнс

Люди не видитесь что приходит на электронку от налоговой! Это новый способ мошенничества! Мужу тоже пришло на электронку, только всё верно там указано (наш автомобиль), но дело в том, что мой муж налогом не облагается уже давно (ветеран боевых действий) .поехали мы в налоговую, а сотрудники сказали, что налоговая присылает только на госуслуги и закозным письмом налог! Никаких рассылок с налогом не делают они не на электронную почту, не ватсап и т.д.! Не вздумайте оплачивать, так как там есть сразу окошко "оплатить"! Будьте аккуратны!