В другом магазине нашел который меня устраивает, что делать если предложат заменить?

• г. Челябинск

Купил пылесос, когда пылесосишь очень сильно пахнет пластиком, решил вернуть. В другом магазине нашел который меня устраивает, что делать если предложат заменить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, просите вернуть деньги в связи с тем что товар некачественный. Отдавайте пылесос на экспертизу, если подтвердится - Ваше право менять или забирать деньги. Если не подтвердится или будете не согласны с результатом экспертизы надо будет заказывать свою за свой счет и расторгать договор купли-продажи через суд.