Возможность выплаты процента от сделки через платежную систему - рассмотрение вопроса

• г. Подольск

Вопрос. Частные клиники, врачи работают посменно. Есть ставка за выход (официально), а остальное % от сделки.

Вот возможно этот процент выплачивать на карту через платежную систему?

Допустим указать в договоре период расчетов каждые 10 дней

Ответы на вопрос (3):

Да, можно.

А % какой-то должен я уплатить с этих денег в контролирующие органы?

Да, возможно. Закону это не противоречит.