Вопросы экспертизы и назначения места жительства ребенка в разных учреждениях - причины оспаривания и возможное влияние финансовых интересов.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проходить психологическую экспертизу по определению места жительства ребенка в другом экспертом учреждение а не в том что назначил муж и суд. Почему многие экспертиз оспаривают и не раз, почему суды сами назначают экспертные организации? Существует мнение что они работают в парке и получают за это деньги Почему суд отдает ребенка в Америку, сейчас учится в школе в России шесть лет на отлично. И мы на каникулы постоянно приезжаем в Америку, у нас была экспертизах и было соглашение зимой, я просила сделать дополнения в соглашение зимой, суд три раза отклонял мои заявления и сказал чтобы я подала кассационную жалобу в Питере, сказали так нудно делать, я подала и суд аннулировал соглашение, я этого просила, теперь муж больше не хочет делать соглашение и только разводиться и сказал что теперь он заберет навсегда ребенка в Америку и я уже не увижу ребенка, он против России, у ребенка двойное гражданство: она учится сейчас в России а затем буде в Америке, но суд сейчас уже облает ребенка в Америку, меня в Америку не пускают и он там постоянно когда мы были настраивал ребенка против меня и России и не выпускал прошлой осенью три месяца, она опоздала на это время в школу и затем были суды и соглашение: сейчас новые суды, и назначена снова экспертизах, первая булав Америке дистанционно из Питера, с Америкой у России нет соглашений и ребенок не сможет выехать от туда а меня не пускают.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить ходатайство в суд о замене экспертной организации