Возможно ли отыскать новое место жительства через полицию, если не являешься родственником человека, а являешься его другом?

• г. Боровичи

Ответы на вопрос (2):

А полиция вам чем обязана? Она что розыском друзей занимается?

Раньше в городах были адресные столы. При обращении в них нужно было сообщить ФИО разыскиваемого человека и год и место его рождения. И по этой информации адресные столы сообщали адрес разыскиваемого человека. Узнайте в интернете о судьбе этих адресных столов.