Оплата налогов с использованием единого документа - пройдет ли оплата налогов мужа, если плательщиком указаны ФИО жены?

• г. Белгород

Оплатила все налоги мужа по единому документу который распечатали в налоговой, по его ИНН со своей карты онлайн. В графе плательщик указаны мои ФИО, пройдёт ли оплата налогов мужа или нужно обратиться в налоговую. Сумма немалая, переживаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пройдет оплата. Не запрещено оплачивать налоги за другое лицо.