Проблемы с прохождением периодической проверки в охранных организациях - куда обратиться с жалобой?

• г. Тула

Работаю охранником в двух частных охранных организациях. В первом семь лет, во второй устроилась два года назад. В первом мне отказали в прохождение периодической проверки. Мотивируя тем, что бы я проходила по месту основной работы. Но трудовая книжка у меня в первой организации. И там производится оплата моих расходов. Куда обратиться с жалобой

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру, которая обязана провести проверку по факту нарушения ваших прав. В жалобе опишите возникшую ситуацию, приложите копии подтверждающих документов и укажите на нарушение ваших прав в части порядка проведения периодической проверки.