Неправомерное взыскание оплаты за услуги адвоката после дознания и перед судом - нарушение или ошибка?

• г. Магадан

Осудили по статья 158 часть 1 ук. Постановление о взыскании с меня за услуги адвоката. И в суде и в дознании был один адвокат по назначению. В том числе взыскали за день ознакомления с делом после дознания и день ознакомления с делом перед судом. Разве это правильно? После дознания он уже знакомился с делом. Почему второй раз учитывают и оплачивают знакомство с делом

Ответы на вопрос (2):

Это, конечно, неправильно, оспаривайте размер услуг адвокату

Можете подать жалобу на постановление о взыскании процессуальных издержек