Как инвалид 3 группы, могу ли я разорвать контракт и уволиться с военной службы по причине ухудшения здоровья или перевестись в другую часть, ближе к дому, в связи с семейными обстоят

• г. Казань

Я являюсь инвалидом 3 группы в мае подписал контракт с минобороной на 2 года прохожу военную службу в мариуполе последнее время ухудшилось здоровье могу ли я расторгнуть контракт и уволиться или перевестись а другую часть ближе к дому по семейным обстоятельствам так как у меня есть пожилой отец которому 85 лет и он нуждается в помощи

Ответы на вопрос (1):

ВВК решит