Как получить доверенность на потерявшего дар речи после инсульта. Парализация правой части. Писать тоже не может

• г. Тамбов

Как получить доверенность на потерявшего дар речи после инсульта. Парализация правой части. Писать тоже не может

Ответы на вопрос (4):

В медучреждении

Ни один нотариус Вам не выдаст доверенность от такого человека, единственный выход оформлять опеку

Подайте заявление в суд о признании его недееспособным. После решения суда назначат опекуна и он будет осуществлять действия в интересах опекаемого под контролем органов опеки.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании гражданина недействительным. После выполнения решнния будет назначен опеку, который будет действовать в интерессах опекаемого