Амнистия на 2023 год - распространяется ли на правонарушителей и условия подачи заявлений

• г. Москва

Меня интересует вопрос об амнистии. 1. Принята ли амнистия Правительством на 2023 год? Если ДА, то; 2. Распространяется ли она на лиц совершивших в 23 году административное правонарушение 3. Кто и куда имеет право подать заявление об амнистии за административное правонарушение совершенное в 2023 году

Ответы на вопрос (2):

Нет, не принята.

Пока амнистии нет.