Какие льготы положены жене и сыну участника сво по контракту?!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Льгот для членов семей участников СВО достаточно много как федеральных, так и региональный, Вам лучше обратиться к юристам по месту жительства. Можете, например, посмотреть, что касается Новосибирской области:

https://mtsr.nso.ru/page/12591

Уважаемая Анжелика.

Действительно, льгот и преференций для участников СВО и членов их семей достаточно много в различных областях жизни. Поэтому Вам целесообразно обратиться в местное Управление социальной защиты населения и попытаться получить подробные разъяснения и консультации применительно к Вашему региону.

Добрый день, Новосибирск. Говорят что ничего не положено🤷🏻‍♀️