Как победить соседскую собаку и получить тишину в спальне

• г. Екатеринбург

Соседская собака лает и скулит каждый день. Я соседу говорил чтобы он убрал её у меня окна из спальни выходят в огород и не отдохнуть из за лая собаки. Он говорит куда её убрать она должна на улице сидеть. Как повлиять я соседа что бы собаку убрал?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в местную администрацию и заявление участковому.

С уважением.

Сочувствую. Знакомо не по наслышке. К себе пусть поближе её заберёт.