Норвежский хирург в Йемене - история о поиске больницы и неожиданной блокировке

• г. Курган

Недавно в ВК появился рекомендованный друг, хирург из Норвегии Барбара Морган, работает добровольцем в Йемене а дочка в интэрнате Италии, яв интэрнэте решил поискать больницы емена, получил список, хотел сделать ей сюрприз, что узнал где она работает, написал ей,а она вдруг замолчала страница заблокировалась через день.

Ответы на вопрос (3):

Да это явно мошенница, а скорее - мошенник. Вам ещё повезло.

в ВК появился рекомендованный друг

скажите а лет вам сколько, 10 есть?

Это жулики. Достаточно известная схема мошенничества. Но, по всей видимости, их заблокировали раньше, чем они смогли начать тянуть с Вас деньги.