Как получить консультацию по составлению возражения на иск о снижении алиментов?

• г. Великий Новгород

Могу ли я получить консультацию. Мне нужно составить документ возражение на иск от бывшего мужа на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. Могу прикрепить сам иск.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения на исковое заявление