Как написать возражение в суде по поводу получения писем и документов на старую фамилию после смены фамилии

• г. Москва

Сменила фамилию, пришло письмо на старую фамилию и я на почте получила на старую фамилию. В суде тоже на старую фамилию. Как мне написать возражение? По старой фамилии или по новой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Пишите по новой и приложите копию документа о смене фамилии.

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Елена!

В шапке возражений можете указать старую фамилию, а в скобках фамилию по мужу. В тексте возражений также укажите дату и основания смены фамилии. Приложите копию свидетельства о смене фамилии. Подписать возражения можете под новой фамилией.

Пишите по новой и прилагайте документы по смене фамилии.