Согласие на подключение канализации без ознакомления с проектом - последствия и риски

• г. Краснодар

Если я даю согласие на получение Ту соседу для проведения по общему земельному участку канализации значит я автоматически даю согласие на подключние{не ознакомясь с проектом и ту} не зная где будет положена труба?

Ответы на вопрос (4):

Нет

Я пенсионерка 13,тыс пенсия

КОнечно, зачем Вам это нужно.. Надо всё проверить.

Как проверить? Без согласия не дают Ту и не делают проект. Как я смогу проверить документально?