Повторное рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке по жалобе адвоката на приговор после принятия решения о восстановлении пропущенного срока

• г. Ставрополь

Будет ли повторно рассмотрено уголовное дело в апелляционном порядке по жалобе адвоката на необоснованность и незаконность приговора, представляющего интересы потерпевшего, поданной после принятия решения о восстановлении пропущенного срока, если приговор уже был предметом пересмотра суда апелляционной инстанции по жалобе подсудимого?

Ответы на вопрос (2):

Да, Апелляционную жалобу рассмотрят, если сроки для ее подачи восстановили. Там другие основания для пересмотра.

Будет, если срок восстановят.