Комнаты мои площадью одна 24 м другая 12 м... у соседа одна комната 24 м и семья 5 чел.

• г. Москва

Хочу сдать комнату в коммунальной квартире. Без согласия соседа.. комнаты мои площадью одна 24 м другая 12 м... у соседа одна комната 24 м и семья 5 чел. 3 ое деток. Вся квартира в собственности.

Ответы на вопрос (3):

В теории можно, а на практике очень сложно. Я думаю соседи которые проживают 5 в одно квартире, не будут рады. И будут делать чтобы вам мешать.