Проблема с размерами оградки на кладбище - фирма потребовала уменьшить размеры, как решить ситуацию?
• г. Архангельск
Установлена на кладбище оградка 1,40*1,09 пм, а можно 1,0*1,0 пм. Оградку заказывала в фирме при кладбище, приходили замеряли, не чего не сказали, что нужно только 1.0*1.0 Пришло письмо требуют убавить. Могу ли я купить эти 40 см или как.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Размер участка подозрительно мал.
В требовании должны быть указания на нормативно-правовые документы.