Что делать, если не сдала внутреннюю теорию в автошколе и требуют оплату за продление договора и оплату 3 уроков вождения

• г. Иркутск

Не сдала внутреннюю теорию в автошколе. Требуют оплату за продление договора, который действителен ещё до 17.11.23 и 3 урока вождения оплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае Вас со школой.

Автошкола элементарно отказывается предоставить мне возможность сдачи экзамена повторно. Либо я оплачиваю продление и доп занятия по вождению (хотя экзамен я не сдала по теории), либо выдадут мне справку о том, что я проходила у них обучение, но не сдала внутренние экзамены