Возможен ли отказ в получении пособия из-за переводов на мою карту от клиентов заблокированной карты брата?

• г. Краснодар

Карту моего брата заблокировали и его клиенты переводили деньги за его работу на мою карту. . могут ли мне отказать в получении единого пособия из-за того, что на мою карту поступали большие денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

Движение средств по вашей карте проверять не будут

К сожалкнию, да. Вы обязаны предоставить выписки по всем картам и счетам. И эти суммы будут учитываться. Что делать:

1. Подавайте заявление на пособие. Предоставояйте достоверную информацию.

2. Если получите отказ - пишите заявление о рассмотрении вашего вопроса на комиссии. Подготовьте договоры с братом и третьими лицами с указанием того, что денежные средства ваш брат просил переводить на вашу карту. Комиссия рассмотрит эти документы и возможно даст положительный ответ. Из практики шансы 50 на 50.

Всего Скорее будут учитывать официальный источник дохода