Мы переезжаем в другой регион, если нет прописки то сразу прекращаются детские выплаты 0-17?И

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В новом регионе пребывания Вам, как получателю единого пособия необходимо подать новое заявление. При назначении пособия все показатели оцениваются заново исходя из прожиточного минимума того региона, куда вы переехали.

При своевременном обращении выплата единого пособия может быть возобновлена с месяца ее прекращения.

Так что, не теряйте время, всего доброго!